Меню
Лангхайнрих Конфекцион Бел ИООО

Лангхайнрих Конфекцион Бел ИООО

Постельное белье. Постельное белье оптом. Постельное белье для гостиниц VIP. Скатерти, салфетки VIP оптом.

Нам 15 лет!

Нам 15 лет!

Сегодня, ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел» – крупнейший производитель текстиля с большим количеством фанатов бренда, ценящих наши изделия за качество, комфорт, элегантность. Салфетки скатерти от Лангхайнрих Конфекцион Бел ИООО украшают столы многих VIP персон – и королевских и нефтяных кровей. Столовое белье в Кобринском районе шьют под заказ и отправляют в пятизвездочные отели по всему миру, в резиденции первых лиц государства. 

LANGHEINRICH

За 15 лет упорного труда расширился спектр интересов, предприятие открыло новые виды деятельности – собственное производство готовых текстильных изделий для белорусского и зарубежных рынков, розничную торговлю. Оставаться на верхушках рейтингов в глазах покупателей позволяет безостановочное развитие: мы активно внедряем инновационные технологии, предлагая рынку современную, люксовую продукцию.  Но, как и многие другие производства, начинали мы с малого. Так в 2005 году, благодаря инвестициям одной из старейшей компании Германии «Лангхайнрих», расположенной в городе Шлиц земли Гессен, в Кобринском районе была зарегистрирована наша компания. Уже в августе 2006 г. настал момент набирать команду в цех. В д. Дивине действительно было много швей: некоторые трудились на комбинате бытового обслуживания, многие в свое время работали на комбинате надомного труда, ткацкой фабрике.  Казалось бы, изготавливать столовое и постельное белье не так уж сложно: несколько швов и готово.

LANGHEINRICH

Но если бы это было так, в цех бы набирали начинающих стажеров, а не опытных профессионалов, их работа оценивалась бы совсем по-другому. Каждый стежок должен соответствовать нормам, каждая строчка должна быть идеальной, каждый уголок надёжно закреплён, ведь белье в отелях, ресторанах, на круизных, воздушных лайнерах используются очень интенсивно, часто отправляется в стирку и поэтому должно быть правильно изготовленным. Теперь производим более 250 видов продукции с собственными фишками, разнообразными элементами отделки. 
Огромная доля успеха зависит от умения руководства компании выстраивать отношения с зарубежными партнёрами. С этим успешно справляется генеральный директор компании Валентина Шугай.

LANGHEINRICH

Когда предприятие только создали, Валентина пришла в компанию бухгалтером. Немецкие специалисты не только налаживали технологии, но ещё и пытались внедрить свою систему складского учёта.  Подход к материалам у разных стран естественно отличался, потому бухгалтеру пришлось приложить много усилий, чтобы адаптировать все необходимые системы к деятельности компании. Валентина Шугай предлагала полезные и свежие идеи для компании, способствовала их реализации, благодаря чему вскоре стала у руля организации. 

LANGHEINRICH

За 15 лет компания успела добиться многого, но ещё больше ждёт впереди. У ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел» большие планы по развитию предприятия, которые осуществятся не без помощи инвестора. Учредитель немецкой фирмы «Лангхайнрих» Бургардт Йоль, удовлетворённый уровнем работы белорусской компании так и заявил: «У нас есть капитал, и мы готовы его вкладывать в Беларуси».

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Валентина Григорьевна Пашкевич
  • Валентина Григорьевна Пашкевич
  • Генеральный директор