Меню
Лангхайнрих Конфекцион Бел ИООО

Лангхайнрих Конфекцион Бел ИООО

Постельное белье. Постельное белье оптом. Постельное белье для гостиниц VIP. Скатерти, салфетки VIP оптом.

Текстиль LANGHEINRICH!

Текстиль LANGHEINRICH!

Компания LANGHEINRICH, которая существует без малого 200 лет, известна в Европе, как крупный производитель роскошных текстильных изделий класса люкс. А с 2005 года производство немецкой компании настроено и в Беларуси, точнее в Кобринском районе.  Изделия LANGHEINRICH, а это салфетки, наборы постельного и столового белья, текстиль и другое украшают столы фешенебельных ресторанов, ведущих морских, железнодорожных и авиакомпаний. Пятизвездочные отели Hilton, Ritz, Le Meridien, Ambassador десятков стран заказывают продукцию этой фирмы.
LANGHEINRICH
Ассортимент белорусской «дочки» немецкого предприятия, ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел», насчитывает более 250 видов изделий. Комплекты постельных принадлежностей и наборы столового белья представлены в виде коллекций, каждая из которых сочетает в себе классику и современность, инновационные решения и старинные традиции. Помимо высокого качества, изделия отличаются разнообразием тканей, форм, рисунков, оттенков: благородные узоры изысканного плетения дают утонченную гамму цветов и отлично гармонируют как с современными, так и с историческими интерьерами, органично совмещают элегантность и современные эксплуатационные свойства. Даже самый требовательный покупатель обязательно найдёт подходящий ему комплект. Важным фактором успешного развития компании являются взаимовыгодные отношения с инвестором. Генеральный директор ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел» В. Г. Шугай твёрдо и грамотно руководит предприятием, успешно сотрудничает с зарубежными партнёрами.
LANGHEINRICH
Благодаря стараниям Валентины Шугай, специалистов и мастеров фабрики, бренд Лангхайнрих и в Беларуси заработал славу роскошного товара высокого качества.  ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел» выпускает изделия коллекциями, в которых сочетаются и сменяют друг друга классические и современные стили.
По желанию заказчика на фабрике изготавливаются комплекты по индивидуальным проектам. Покупатель может выбрать цвет, размер, рисунок, наполнение комплекта. Такие изделия будут эксклюзивными, дизайнерскими. По желанию клиента на ткань наносится логотип, эмблема компании.  Все задачи выполняются опытными швеями с немецкой пунктуальностью.
Подобные предметы обихода ярко и чётко демонстрируют уровень фирмы, её индивидуальность и стиль.
Не удивительно, что компания с таким громким именем и исключительно положительной деловой репутацией не раз удостаивалась наград и становилась победителем в международных и республиканских, областных конкурсах.  В 2007-2009 годах, например, ИООО «Лангхайнрих Конфекцион Бел» стала «Лучшим предпринимателем Брестской области», а в 2017 – лауреатом Премии Правительства РБ в области качества, в 2018 году – победителем конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Постельное белье».
Продукция компании реализуется не только за рубежом, но и в Беларуси, так приобрести изделия LANGHEINRICH можно в фирменных магазинах, в сети магазина ООО ТД «Сонит».

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 12:30
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Валентина Григорьевна Пашкевич
  • Валентина Григорьевна Пашкевич
  • Генеральный директор